Inicial Contato Sobre Nós Financiamento Correspondente Bancário Calculadora de Financiamento Consultoria e planejamento para aquisição de imóvel Consultoria gratuita OPORTUNIDADES Simule seu financiamento

Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

8850 repita:
LandingPage

Apartamento para Venda, São José dos Campos / SP

Ref: AP122, bairro Cidade dos Sete Sóis, 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga de garagem, área útil 35,27 m²

Compartilhar:

R$ 250.990

2 Dormitórios

1 Banheiro

1 Vaga

Sala

1

Código: AP122

Bairro: Cidade dos Sete Sóis

Área Útil: 35,27 m²

Em Condomínio: Sim

Permuta: Não

Valor por m²: 7.116,00

Dormitórios: 2

Garagem: 1

Plantas: 35,27 m² à 38,59 m¹

Banheiros: 1

Empreendimento

Caminho das Pitangueiras
Estágio da Obra: Lançamento | Início em: Maio de 2026

Playground
Portaria 24hs

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel entre em contato com:

Telefone: (12) 99800-1500
E-mail: atendimento.imovelsa@gmail.com

Creci: 048606-J

IMOVELSA ESCRITÓRIO DE NEGÓCIOS
Av. São João, 2375, Edifício Helbor Offices
Sala 1413 - (14º andar)
Jd. das Colinas - São José dos Campos - SP
CEP: 12242-000 

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1

  Av. São João, 2375, Ed. Helbor Offices, Sala 1413 (14º andar) - Jd. das Colinas, São José dos Campos - SP

   

  (12) 99800-1500

   

redesp_facebook1.pngredesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png

sobre nós

IMOVELSA ESCRITÓRIO DE NEGÓCIOS
Av. São João, 2375, Helbor Offices, Sala 1413 (14º andar)
Jd. das Colinas - São José dos Campos - SP
12242-000 

Creci: J-048606

Mapa de Localização

procurando por

www.imovelsa.com.br © 2026. Todos os direitos reservados.